
«Автодом» пополнился брендом «Солярис»
ГК «Автодом» стала дилером бренда «Солярис». Компания приступила к продажам автомобилей из шоу-рума площадью 336 кв.м, расположенного на Киевском шоссе. Официальное открытие автоцентра состоится в мае.
«Мы рады сообщить, что ГК “Автодом” стала официальным дилером бренда “Солярис”. Первый автомобиль – KRX – уже был передан клиенту. Следует отметить, что первые “Солярисы” прибыли в наш дилерский центр буквально накануне», – отметила директор дивизиона «Автодом Запад» Елена Чистякова.
ГК «Автодом» основана в 1992 году. Портфель насчитывает более 15 марок, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. По данным «АвтоБизнесРевю», суммарные продажи холдингов «Автодом» и «АвтоСпецЦентр» в 2024 году составили 18 046 новых автомобилей (+43%) и 15 149 – с пробегом (+40%). Выручка увеличилась на 9% – до 138,58 миллиарда рублей.
0
1976
Новости по теме:
- 17 марта 2026
- «ТрансТехСервис» открыл шоу-рум Hongqi
- 13 марта 2026
- «АвтоТракт» получил дилерство Rox
- 12 марта 2026
- Voyah и «Эволют» вошли в портфель «Аларм-Моторс»
- 10 марта 2026
- «У Сервис+» стал дилером KGM
- 2 марта 2026
- «Мэйджор» запустил второй салон Li Auto
Новости за сегодня:
- 18 марта 2026
- «Мотор-Плейс» начнет мультибрендовые поставки
- 18 марта 2026
- «Яндекс» продаст «Авто.ру» за 35 млрд рублей
- 18 марта 2026
- «Соллерс» освоил выпуск сидений для пикапов
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте