
«Автодом Кутузовский» дал старт продажам Bentley
В столичном салоне «Автодом Кутузовский» стартовали продажи автомобилей Bentley. Для приобретения доступны кроссоверы Bentayga, представленные в шоу-руме. Также компания предлагает оформить предзаказ на любую модель, которая будет поставлена по каналам параллельного импорта.
Клиентам доступны как новые машины, так и автомобили с пробегом. На все приобретенные модели Bentley распространяется дилерская гарантия – один год или 30 тысяч км пробега. Техническое обслуживание автомобилей британской марки осуществляется в салоне «Автодом Рублевский» на 60 км МКАД.
«Каждая деталь автомобиля Bentley подчеркивает, что к такому техническому совершенству компания шла более 100 лет. Эти модели создаются выдающимися инженерами и дизайнерами для избранного круга владельцев, которые формируют мир вокруг себя. Мы рады дать возможность нашим клиентам стать обладателями Bentley и обеспечить надежный и качественный сервис, чтобы выстроить долгосрочные отношения между автомобилем и его владельцем», – подчеркнул управляющий директор Bentley в ГК «Автодом» Сергей Мордовин.
ГК «Автодом» основана в 1992 году. Сегодня насчитывает 11 марок, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. По данным «АвтоБизнесРевю», в первой половине 2023 года холдинг реализовал 836 новых машин (-56%) и 3 160 автомобилей с пробегом (-1%). Выручка сократилась на 19% – до 28,65 миллиарда рублей.

0
2342
Новости по теме:
- 6 мая 2025
- «Автодом» пополнился брендом «Солярис»
- 29 апреля 2025
- «Мэйджор» открыл дилерский центр KGM
- 22 апреля 2025
- ТТС открыл два автоцентра в Чебоксарах
- 17 апреля 2025
- «Авилон» пополнился брендом Rox
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте