
«Авилон» стал лидером по продажам Mercedes-Benz
По итогам I полугодия ГК «Авилон» заняла первое место по продажам Mercedes-Benz в Москве и России. Компания реализовала 2 381 автомобиль (включая направление коммерческих машин).
«Этот результат является закономерным итогом огромной работы, которую мы все проделали в прошлом и этом году. Мы заняли первое место по продажам по итогам прошлого года, но не сбавляли темп. Рост по отношению к прошлому году составил 43%. За это время мы перестроили многие процессы и больше внимания уделили прозрачности ценообразования. Наш сайт максимально наполнен информацией о складе автомобилей: мы выгружаем сток с наличием, ближайшие сроки поставок моделей и даже производство, – прокомментировал директор по продажам Mercedes-Benz в ГК «Авилон» Игорь Назаров. – Впереди у нас много планов и проектов, которые, я уверен, позволят нам и дальше сохранять лидерство на рынке».
ГК «Авилон» представляет 27 брендов, семь из них – люкс-сегмента. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2020 году компания реализовала 23 959 новых машин (-19%) и 8 220 автомобилей с пробегом (-3%). Выручка холдинга составила 90,17 миллиарда рублей (+4%).
0
6149
Новости по теме:
- 25 августа 2026
- Флит-продажи: китайские марки уступают российским
- 21 августа 2026
- «Кордиант» занял 30% в производстве шин
- 20 августа 2026
- «Прагматика» продала почти семь тысяч машин
- 14 августа 2026
- «Делимобиль» нарастил долю на 4%
- 10 августа 2026
- СТТ запускает сервис онлайн-продаж
Новости за сегодня:
- 25 августа 2026
- Флит-продажи: китайские марки уступают российским
- 25 августа 2026
- «Соллерс» добавил цифровой сервис для владельцев
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте