
Анонс ноябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
Торговля в условиях нехватки товара – не новое явление в истории нашей страны. Но одно дело, когда дефицит по целому ряду направлений создается искусственно, и совсем другое, когда товара на складе нет по объективными причинам. Конец лета и осень 2020 года стали, на первый взгляд, временами как раз такого объективного дефицита в российском авторитейле. При этом и дистрибьюторы, и дилеры используют этот период совершенно по-разному. Разбираемся в теме ноябрьского номера «АвтоБизнесРевю».
За 30 лет из небольшой региональной компании тульская ГК «КорсГрупп» выросла до одного из ведущих дилеров центральной России и в ближайшие годы планирует войти в десятку крупнейших холдингов. В ее активе уже 31 автоцентр в пяти городах, хотя экспансию на другие рынки она начала всего четыре года назад. О том, как в текущих условиях происходит запуск бизнеса в новых регионах и что помогает эффективно управлять растущей компанией, в интервью «АвтоБизнесРевю» рассказал генеральный директор «КорсГрупп» Олег Мастрюков.
Завершающееся десятилетие не было спокойным для дилерского бизнеса, но многие его участники адаптировались, определив для себя долгосрочные цели. Однако возникшая в этом году пандемия дестабилизировала ситуацию, как никогда раньше, спутав планы и прогнозы. О видении рынка мы побеседовали с одним из старшейших профессионалов российского авторитейла, работающим в нем с 1994 года, Игорем Седовым – директором по развитию ГК «Аксель Групп».
Читайте также:
– новости автобизнеса;
– рейтинг холдингов: автомобили с пробегом;
– особенности работы дилерской сети Chery;
– как не потерять клиентов на подъеме спроса;
– внедрение онлайн-технологий на примере BMW;
– ключи к управлению доходностью кузовного производства;
– Skoda Octavia и Kia Sorento: сравнение с конкурентами;
– расширяем влияние бренда посредством мерча;
– виртуальная экскурсия Hyundai.

0
5802
Новости по теме:
- 28 апреля 2025
- Две модели «Лада» стали лидерами онлайн-продаж
- 25 апреля 2025
- Оборот топ-100 дилеров приблизился к 4 трлн ₽
- 24 апреля 2025
- Авторынок ЕС в I квартале: спад на 2%
- 23 апреля 2025
- Топ-200 дилеров реализовали 1,27 млн новых машин
- 22 апреля 2025
- Анонс апрельского номера «АвтоБизнесРевю»
Новости за сегодня:
- 28 апреля 2025
- Две модели «Лада» стали лидерами онлайн-продаж
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте