
Выходит в свет номер «АвтоБизнесРевю» за ноябрь
В течение нынешнего года в своей антикризисной серии публикаций «АвтоБизнесРевю» знакомил читателей с успешным опытом компаний в каждом из ключевых направлений деятельности дилерского предприятия. В теме ноябрьского номера пришло время для не менее важной составляющей – управления бизнесом.
Сегодня автобизнес вступает в совершенно новую реальность под названием Connected Car. Как на Западе, так и в нашей стране технология только начинает заявлять о себе. При этом, вопреки предрассудкам, Россия оказывается на передовой прогресса. В рубрике «Бизнес-кейс» знакомимся с развитием собственного решения для удаленного управления автомобилем компании «Брайт Бокс».
Хотите объединить коллег и сформировать крепкую команду? Озадачены тем, как создать почти семейную атмосферу на предприятии? Желаете увидеть, какие качества демонстрируют сотрудники в неформальной обстановке? Значит, пришло время изучать техники командообразования и добавлять их в копилку конкурентных преимуществ. Подробнее – в рубрике «Персонал».
Читайте также:
– DMS-системы дилерских центров;
– региональный обзор авторынка Набережных Челнов;
– видеомаркетинг как средство для продвижения (часть II);
– сравнение с конкурентами Audi A4, BMW X1 и Chevrolet Tahoe.
0
3507
Новости по теме:
- 16 февраля 2026
- Анонс номера «АвтоБизнесРевю» за январь-февраль
- 15 декабря 2025
- Анонс декабрьского номера «АвтоБизнесРевю»
- 17 ноября 2025
- Анонс ноябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
- 20 октября 2025
- Анонс октябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
- 15 сентября 2025
- Анонс сентябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте