Audi вернула лидерство в рейтинге DSI

В рамках форума «АвтоРитейл в России» были оглашены результаты седьмого исследования удовлетворенности дилерских сетей (Dealer Satisfaction Index, DSI), в котором дилеры оценивают работу автопроизводителей по нескольким вопросам.

Первое место в рейтинге занимает «Ауди Россия». Год назад представительство бренда после четырех подряд побед сместилось на шестую строчку. Но по итогам седьмого исследования немецкая марка набрала максимальные на фоне конкурентов 4,17 балла, однако уровень 2010 года достичь не смогла (4,55 балла). Замыкает тройку лидеров, как и год назад, представительство Renault, набравшее 4,10 балла (результат прошлого года – 4,13 балла). Главной сенсацией оказалось появление на втором месте группы ГАЗ с показателем 4,15 балла. Российский производитель впервые вошел в тройку лидеров рейтинга. До этого наилучшим результатом компании было восьмое место в весеннем исследовании 2010 года.

Исследование DSI проводится в России с 2008 года. Индекс вычисляется по результатам опроса, который совместно с РОАД проводит Ernst&Young. В седьмом опросе приняли участие 190 компаний, представляющие около 450 дилерских предприятий. Цель исследования – выявить уровень удовлетворенности дилеров работой автопроизводителей и, как следствие, уровень лояльности.

2 ноября 2012 | 18:07
  • Комментарии 0
  • Посещений 2246

Новости за сегодня:

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте