Audi откроет цифровой шоу-рум в Москве

В начале 2015 года в Москве состоится открытие цифрового шоу-рума Audi City, который станет четвертым в мире международным салоном немецкого бренда в новом формате. Кибермаркет предоставит посетителям возможность создать в цифровой форме автомобиль из нескольких миллионов возможных конфигураций и получить реалистичное полноразмерное изображение на экранах.

«Мы очень внимательно следим за российским рынком и большое внимание уделяем развитию дилерской сети. Насколько важен для Audi российский рынок, вы можете судить, к примеру, по тому, что в будущем году в России будет открыт четвертый в мире флагманский салон Audi City. По уровню оснащения московский будет полностью соответствовать трем другим международным салонам – в Лондоне, Берлине и Пекине», – рассказал в интервью агентству «Автостат» Лука де Мео, член правления Audi AG, ответственный за продажи и маркетинг.

Как сообщалось ранее, Audi планирует к 2018 году увеличить число официальных дилеров в России с нынешних 56-и до юбилейной отметки в 100 предприятий. Таким образом, официальный сервис и продажи автомобилей из Ингольштадта охватят 95% территории России. В 2013 году было открыто девять автоцентров.

17 марта 2014 | 16:23
  • Комментарии 0
  • Посещений 4996

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте