
«АСЦ Внуково» запускает сервис трех марок
Локация «АвтоСпецЦентр Внуково» расширяет сервисную программу. Теперь проведение планового ТО и ремонтных работ доступно для владельцев автомобилей Renault, Kia и Mitsubishi.
«У ГК “АвтоСпецЦентр” многолетний опыт продаж и обслуживания автомобилей Kia и Mitsubishi. Мы не только можем быстро и качественно отремонтировать автомобили, но и обеспечить сервисные подразделения требуемыми для ремонта запасными частями. Мы даем гарантии на все проводимые работы и запасные части, что снимает значительные риски с автовладельцев, – отметил директор сервиса «АвтоСпецЦентр Внуково» Кирилл Герасимов. – Поэтому мы предлагаем нашим клиентам привлекательные условия обслуживания и ждем в гости москвичей, особенно жителей ТиНАО».
Напомним, по итогам 2021 года суммарная выручка ГК «АвтоСпецЦентр» составила 47,34 миллиарда рублей – на 17% меньше, чем годом ранее. В прошлом году компания реализовала 15 695 новых машин (-21%) и 8 220 автомобилей с пробегом (-26,5%).
0
3823
Новости по теме:
- 27 мая 2026
- «Сбер» предложил цифровую сделку
- 19 мая 2026
- «АвтоСпецЦентр» стал дилером Omoda и Jaecoo
- 18 мая 2026
- «Рольф» запустил онлайн-кредитование
- 18 мая 2026
- Анонс майского номера «АвтоБизнесРевю»
- 4 мая 2026
- GAC запустил онлайн-витрину автомобилей
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте