«Арктик Тракс Россия» расширяет сеть

Исландская Arctic Trucks продолжает увеличивать географию присутствия на российском рынке: компания открыла новый шоу-рум в столице Кубани. Официальным дилером выступает холдинг «Ключавто».

Предприятие расположилось на базе «Тойота Центра Краснодар». Компания занимается реализацией готовых автомобилей или осуществляет их модификацию собственными силами из предоставленных комплектов в соответствии со стандартами. Машины будут выставлены демонстрационном зале салона и на площадке перед фасадом здания. До конца года планируется реализовать шесть модифицированных автомобилей. План компании по всем дилерам на 2013 год – 300 машин.

В настоящий момент сеть «Арктик Тракс Россия» насчитывает восемь дилеров и трех партнеров. География присутствия включает 12 городов. Дебютный салон на базе центра Lexus был открыт в конце прошлого года в Красноярске компанией «Крепость», являющейся также дистрибьютором марки с 2010 года.

ГК «Ключавто» – официальный дилер 13 легковых и трех коммерческих марок на юге России. Согласно данным журнала «АвтоБизнесРевю», в 2012 году продажи холдинга выросли на 29% и составили 19 108 машин. Выручка за тот же период увеличилась на 33% до 25,1 миллиарда рублей.

8 октября 2013 | 12:46
  • Комментарии 0
  • Посещений 5622

Новости за сегодня:

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте