
Андрей Храмов перешел в «АвтоСпецЦентр»
С июля в должность директора департамента по корпоративным продажам ГК «АвтоСпецЦентр» вступил Андрей Храмов. Он возглавил новую структуру холдинга, которая стала стратегическим направлением для компании.
Андрей Храмов окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «менеджмент», там же получил степень MBA. В автомобильном бизнесе более 10 лет. Работал в лидирующих холдингах отрасли («Рольф», «Авилон», «Независимость») в направлении корпоративных продаж. Вплоть до нового назначения с октября 2013 года руководил корпоративными продажами дистрибьютора Mitsubishi – «ММС Рус».
«В условиях стагнации рынка флит-сегмент – один из ключевых стабилизаторов структуры бизнеса дилеров. В портфеле “АвтоСпецЦентра” 19 дилерских центров, 10 брендов – нам есть что предложить клиенту. У компании есть все предпосылки для того, чтобы стать одним из лидирующих игроков в сегменте корпоративных продаж», – отметил Андрей Храмов.
До настоящего времени в активе ГК «АвтоСпецЦентр» отсутствовал департамент по корпоративным продажам, а руководителем флит-направления являлся Павел Цыганков. Он остается работать в компании в подчинении Андрея Храмова.

0
4952
Новости по теме:
- 4 марта 2021
- «Автодом» приобрел Audi у «АвтоСпецЦентра»
- 1 марта 2021
- Назначен новый президент Honda в России
- 25 февраля 2021
- Назначен новый директор завода Nissan
- 24 февраля 2021
- Елена Кравец займется Peugeot, Citroen и Opel
- 19 февраля 2021
- Сменился генеральный директор «Вольво Карс»
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте