
АвтоВАЗ никогда не поставлял некомплектные Lada
АвтоВАЗ никогда не поставлял некомплектные Lada клиентам, но автомобили без простейших деталей могут временно храниться на складе автозавода или официальных дилеров, сообщил в интервью РИА Новости на форуме Россия — Африка президент компании Максим Соколов.
"Поставками некомплектной продукции мы никогда не занимались. Клиент получает полностью укомплектованные автомобили в соответствии с требованиями техрегламента и описанием этого автомобиля", — сказал Соколов.
Многие поставщики компании, "в том числе из-за того, что их подводят глобальные поставщики", не выдерживают скорости поставок на конвейер АвтоВАЗа в связи с увеличивающимися производительностью и объемами, пояснил собеседник агентства.
В дайджесте размещен фрагмент интервью, опубликованного на интернет-портале Ria.ru 28 июля 2023 года.
Автор: Юрий Стрелец
Полный текст вы можете прочитать на сайте издания
0
6863
Новости по теме:
- 30 июня 2025
- Выпуск легковых машин растет за счет иномарок
- 26 июня 2025
- Первый кузов Haval M6 прошел окраску
- 19 июня 2025
- ФРП выдаст заем НПК «Автоприбор»
- 18 июня 2025
- ЛУВ и АвтоВАЗ усиливают партнерство
- 18 июня 2025
- АвтоВАЗ и «Авито Авто» развивают цифровые сервисы
- 17 июня 2025
- Конвейер для «Атома» готов к запуску
- 6 июня 2025
- На калужском заводе выпущено 10 тысяч Haval M6
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте