
Йорг Шрайбер покинул пост главы Mazda в России
Бессменный глава компании «Мазда Мотор Рус» Йорг Шрайбер с 1 июля покинул свою должность и объявил об отъезде из России. Об этом пишет «КС Онлайн» со ссылкой на одного из региональных дилеров Mazda.
«Сейчас не время подробно рассказывать о причинах этих изменений. Скажу лишь, что это было сочетание личных, деловых и юридических соображений, которые привели к такому решению, – сообщил Йорг Шрайбер дилерам. – Как вы можете себе представить, у меня очень смешанные чувства по поводу отъезда из России в такой важный момент времени. В конце концов, я провел большую часть своей взрослой жизни – в общей сложности 25 лет – в этой удивительной стране, получил возможность встретить столько замечательных людей и увидеть необыкновенные места и вещи, которые можно найти только в России».
Напомним, Йорг Шрайбер возглавлял «Мазда Мотор Рус» с момента образования компании. Ранее он также выступал председателем Комитета автопроизводителей АЕБ.
В должности генерального директора «Мазда Мотор Рус» Йорга Шрайбера сменил действующий директор по маркетингу Андрей Глазков.

0
1230
Новости по теме:
- 6 июня 2022
- Отзыв Mazda затронул почти 20 тысяч автомобилей
- 10 февраля 2022
- «Джейкар» вышел c Mazda в Новороссийск
- 2 декабря 2021
- Бренд Porsche стал победителем DSI-2021
- 16 ноября 2021
- Mazda ищет дилера и двух сервисных партнеров
- 28 сентября 2021
- Mazda дебютировала в Тамбове
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте