
Второй центр Mercedes-Benz в Набережных Челнах
В Набережных Челнах прошло открытие нового дилерского центра Mercedes-Benz. Официальным представителем немецкой марки стала компания «Катеко», имеющая опыт работы с коммерческим подразделением концерна.
Общая площадь автоцентра «МБ-Орловка» превышает 2,3 тысячи кв.м. Он стал одним из первых в России салонов марки, использующий новую корпоративную символику. Шоу-рум, оборудованный специальными зонами для демонстрации автомобилей Mercedes-AMG и S-Klasse, занимает 780 кв.м.
Сервисному участку с кузовным цехом отведено 1 500 кв.м. В его составе – восемь слесарных постов, шесть кузовных постов (включая единственный в регионе алюминиевый пост), а также четыре поста подготовки к окраске и покрасочная камера.
ГК «Катеко» ведет историю с 1995 года. Помимо легковых моделей Mercedes-Benz, компания также осуществляет продажи и обслуживание грузовых и малотоннажных автомобилей марки. Кроме того, выступает дилером коммерческого транспорта Hyundai, Mitsubishi Fuso и Isuzu.
В настоящий момент сеть Mercedes-Benz насчитывает 88 дилерских центров и два сервисных партнера (без учета моделей LCV), представленных в 51 городе. По итогам января продажи марки выросли на 1% – до 3,2 тысячи машин.

0
4267
Новости по теме:
- 23 июня 2025
- KGM пришел в Нижний Новгород
- 16 июня 2025
- VGV открывает салоны во Владимире, Крыму и Москве
- 9 июня 2025
- «ТрансТехСервис» открыл три салона KGM
- 26 мая 2025
- «Фреш» начал работу в Нижнем Новгороде
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте