
Volvo начинает предоставление услуг через Интернет
Российский офис Volvo Cars запустил проект по предоставлению клиентам компании услуг через Интернет. Теперь оплатить продление «Помощи на дорогах Volvo Assistance» можно на сайте www.privilegeclub.ru или в пунктах приема платежей МТС, сообщается в пресс-релизе дистрибьютора.
Услуга «Помощь на дорогах Volvo Assistance» включает круглосуточную техническую поддержку и действует во всех городах России и Европы, где представлены официальные дилерские центры шведской марки. Срок действия при покупке нового автомобиля – два года со дня его выдачи.
«В ближайших планах компании подключение к интернет-площадке дополнительных сервисов: оплаты полисов КАСКО, сервисного контракта Volvo, а также продления услуги Volvo on Call», – говорит менеджер по развитию продаж Volvo в России Роман Пучков.
На сегодняшний день дилерская сеть Volvo в России объединяет 43 центра в 25 городах. За четыре месяца текущего года было продано 3 974 автомобиля шведской марки, объем сократился на 30%.

0
7395
Новости по теме:
- 22 апреля 2025
- «Рольф» разместит частные объявления о продаже
- 1 апреля 2025
- «Ренессанс Страхование» запускает B2B-сервис
- 21 марта 2025
- «СберАвто»: средний чек на покупку машины – 1,3 млн
- 19 февраля 2025
- Chery запускает систему онлайн-бронирования
- 8 ноября 2024
- «СберАвто»: 90% продаж – автомобили с пробегом
Новости за сегодня:
- 18 июня 2025
- АвтоВАЗ и «Авито Авто» развивают цифровые сервисы
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте