
Volkswagen выпустил 400-тысячный Polo
«Фольксваген Груп Рус» отмечает новый рекорд: с конвейера завода в Калуге сошел 400-тысячный Volkswagen Polo. Юбилейным автомобилем стал седан в новой комплектации Life, оснащенный 110-сильным двигателем и шестиступенчатым «автоматом».
«Polo – бестселлер марки Volkswagen в России с момента начала производства в 2010 году. Мы постоянно предлагаем для российских клиентов новые версии Polo, и юбилейный Polo Life – яркий представитель этой модели. Наши клиенты ценят в Polo надежность, комфорт и драйверские качества, и эти характеристики позволяют Polo оставаться лучшим в классе и демонстрировать лидерство в сравнительных тестах. Добавьте к этому логичную стоимость владения – и будет понятно, почему Polo стал одним из самых популярных седанов в России», – прокомментировал глава марки Volkswagen PKW в России Пьер Бутен.
По итогам января-февраля 2017 года Volkswagen Polo входит в топ-5 самых продаваемых моделей российского авторынка. За отчетный период покупателей нашли 6,1 тысячи седанов – на 4% больше, чем годом ранее.

0
5387
Новости по теме:
- 6 февраля 2023
- АФК «Система» интересуется заводом Volkswagen
- 10 января 2023
- Volkswagen отключил дилеров от сервисных программ
- 21 декабря 2022
- «Автодом» отмечает 30-летие
- 20 декабря 2022
- ААТ открыл штамповочное производство в Москве
- 15 декабря 2022
- В Энгельсе начнут выпуск электромобилей FAW
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте