
Volkswagen готовится к открытию в Иваново
В Иваново начались продажи автомобилей Volkswagen. Торжественное открытие центра запланировано на начало апреля. Представителем марки в городе является компания «Автоград».
Прежде продажами Volkswagen в городе занимался «Риат Моторс», но в ноябре прошлого года компания лишилась дилерства. Общая площадь нового автоцентра составляет около 2 850 кв.м. План продаж компании на текущий год – 500 автомобилей Volkswagen.
Компания «Автоград» является официальным дилером автомобилей Chevrolet, Chance, Daewoo, Kia и Skoda. Работает в Иваново, Кинешме, Владимире, а также планирует зайти на рынок Костромы.
В прошлом году российские дилеры Volkswagen удвоили результаты продаж 2010 года, реализовав 118 003 автомобиля марки.
0
3087
Новости по теме:
- 8 июля 2026
- «Кордиант» модернизирует инфраструктуру НТЦ
- 7 июля 2026
- Сеть Rox расширилась до Сибири
- 7 июля 2026
- Обновлены гарантийные условия для Changan и Uni
- 3 июля 2026
- «Автотор» запустил сварочную линию для SWM
- 1 июля 2026
- Начинает работу склад запчастей GWM в Клину
Новости за сегодня:
- 13 июля 2026
- Петербургский салон Exeed выставлен на продажу
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте