
В столице Урала появится третий центр Mercedes-Benz
В настоящий момент в Екатеринбурге идет строительство дилерского центра Mercedes-Benz «Дельта-Центр». Ввод объекта в эксплуатацию намечен на вторую половину следующего года.
Новый комплекс разместится на 8 км Московского тракта. Общая площадь здания составляет 3 093 кв.м, из которых шоу-руму отведено 565 кв.м. Площадь сервисной зоны на 10 постов – 1 323 кв.м. Инвестиции в проект превысят 200 миллионов рублей, планируемые сроки окупаемости – пять-семь лет.
«Дельта-Центр» сотрудничает с Mercedes-Benz с 1997 года. Компания располагает автосалоном в пригороде Екатеринбурга Березовском. Другим представителем бренда в регионе является «Штерн».
На сегодняшний день сеть Mercedes-Benz в России насчитывает 50 дилерских центров и восемь авторизованных сервисных станций. По итогам I полугодия продажи бренда составили 18 436 пассажирских и коммерческих автомобилей, что на 31% больше аналогичного результата прошлого года.

0
2568
Новости по теме:
- 5 февраля 2025
- «Ключавто» запустил седьмой автоцентр Haval
- 3 февраля 2025
- «Рольф»: бренд Avior и новинки в Серпухове
- 3 февраля 2025
- «Авилон» открыл первый автоцентр Haval Pro
- 24 декабря 2024
- «Автодом» стал представителем Hongqi
- 18 декабря 2024
- «Фаворит Моторс» подписал соглашение с KGM
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте