
В Самаре появился цифровой шоу-рум Volkswagen
Первый цифровой шоу-рум Volkswagen открылся в Самарской области. Он начал работу на базе «Автоцентра Премьера». Общая площадь предприятия составляет 6 000 кв.м. Сервисная зона оборудована 10-ю постами и диагностической линией, что позволяет обслуживать в среднем 700 клиентов в месяц.
Концепция digital предполагает «полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen». В «Автоцентре Премьера» в зонах для консультаций с широкоформатными экранами он может получить всю необходимую информацию, вплоть до момента заключения договора. Центром внимания нового концепта стала зона конфигуратора, оснащенная видеостеной HD-формата. Готовое предложение клиент получает по электронной почте вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации в шоу-руме.
С помощью планшета консультант поможет определить принципиальные пожелания клиента к будущему автомобилю, сконфигурировать его в желаемой версии и проверить ее наличие на складе дилерского центра. Вся информация выводится на экран, при этом процесс может сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией технологий в действии.

0
3761
Новости по теме:
- 23 декабря 2024
- Росстандарт отзывает более 55 тысяч Rapid и Polo
- 11 июля 2024
- Volkswagen вошел в топ-10 марок по лизингу
- 4 июля 2024
- Jetta в России: теперь официально
- 23 августа 2023
- Завод Volkswagen перезапустят до конца года
- 19 мая 2023
- Volkswagen завершил продажу активов «Авилону»
Новости за сегодня:
- 14 мая 2025
- Toyota с пробегом стала доступнее и популярнее
- 14 мая 2025
- Индекс РОАД в апреле увеличился на 2%
- 14 мая 2025
- Минпромторг добавил «Семейный автомобиль»
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте