В Москве появится крупнейший центр Porsche

«Порше Руссланд» продолжает развивать дилерскую сеть на российском рынке. В Москве прошла церемония закладки первого камня крупнейшего в Восточной Европе салона немецкой марки, строительство которого осуществит «Спорткар-Центр».

«Порше Центр Запад» расположится в районе пересечения МКАД с Рублевским шоссе. Общая площадь здания составит около 13 000 кв.м. Демонстрационный зал будет рассчитан на размещение 52 автомобилей, а количество рабочих постов в сервисной зоне достигнет 35. Кроме того, центр будет оборудован подземным паркингом на 99 машино-мест. Сроки строительства не уточняются.

«Спорткар-Центр» является первым официальным дилером Porsche в России, начав работу с немецкой маркой в 2001 году. В настоящее время в активе компании два шоу-рума (на Кутузовском проспекте и в Жуковке), а также два дилерских центра («Порше Центр Алтуфьево» и «Порше Центр Новая Рига»).

На сегодняшний день сеть Porsche в России насчитывает 21 дилера и два сервисных центра. По итогам I квартала продажи марки составили 777 автомобилей, что на 22% выше показателей аналогичного периода прошлого года.

14 мая 2013 | 18:29
  • Комментарии 0
  • Посещений 6751

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте