
В Красноярске продается бывший автоцентр Nissan
В рамках банкротства бывшего дилера Nissan в Красноярске – «Титан Моторс» – на торги будет выставлен имущественный комплекс компании. Об этом пишет «Коммерсантъ».
В частности, к продаже будут предложены земельный участок площадью 28,4 тысячи кв.м, дилерский центр площадью 4,6 тысячи кв.м, а также инженерные сети, оборудование и техника. Начальная цена торгов определена в 244 миллиона рублей. Дата их проведения пока не назначена.
«Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» расторг контракт с «Титан Моторс» в январе 2016 года «в связи с ненадлежащим исполнением обязательств со стороны дилера». Компания была признана банкротом в апреле 2017 года. Общая сумма требований кредиторов – около 360 миллионов рублей.
Напомним, ранее дистрибьютор Nissan прекратил сотрудничество с единственным представителем марки в Томске – ГК «Автосан».
0
7182
Новости по теме:
- 11 декабря 2025
- В Челябинске продается автоцентр Mercedes-Benz
- 31 октября 2025
- В Новосибирске прекратил работу салон «Москвич»
- 30 октября 2025
- Rox назначил представителя в Алтайском крае
- 16 сентября 2025
- «Фреш» открыл хаб в Новосибирске
- 15 сентября 2025
- Налоговая требует банкротства «Автохолдинга РРТ»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте