
В Белоруссии открылся новый автоцентр «Лада»
В Гомеле состоялось открытие нового дилерского центра «Лада». Партнером АвтоВАЗа выступает компания «Тофт».
Новый салон выполнен в соответствии с современными стандартами бренда. В шоу-руме площадью 400 кв.м будут экспонироваться восемь автомобилей. Техническая зона занимает 680 кв.м, она располагает 15 постами.
«С открытием современного дилерского центра в Гомеле “Лада” укрепила позиции в Белоруссии. Мы намерены наращивать свое присутствие здесь и видим для этого хорошие перспективы. С нашими новыми моделями мы расширяем аудиторию, становимся более интересны нашим покупателям. Уверен, что обновление дилерской сети, которое сегодня активно продолжается не только в Белоруссии, но и в других странах, станет надежной основой для развития бренда “Лада” на экспортных рынках», – отметил директор по экспорту АвтоВАЗа Максимилиано Миссана.
По итогам 2017 года «Лада» входит в топ-3 брендов на белорусском рынке, занимая долю в 11%. Самыми продаваемыми автомобилями стали «Лада Веста», «Лада Ларгус» и «Лада 4х4».

0
8286
Новости по теме:
- 8 июля 2025
- «Лада» стала доступна на «ВТБ Авто»
- 2 июля 2025
- «Иксайт» в июне установил рекорд продаж
- 23 июня 2025
- KGM пришел в Нижний Новгород
- 18 июня 2025
- ЛУВ и АвтоВАЗ усиливают партнерство
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте