
УАЗ запускает сервис аренды автомобилей
УАЗ запускает сервис прямой аренды автомобилей. При помощи новой онлайн-услуги можно забронировать максимально оснащенный внедорожник «Патриот» с АКПП.
Срок аренды варьируется от одного уикенда до 28 дней. Стоимость услуги начинается от 10 тысяч рублей. Ограничения по пробегу на территории России отсутствуют. Пользователь должен быть старше 25 лет, а его стаж вождения – не менее трех лет. Резервируется машина на официальном сайте УАЗа. При отсутствии таковой претенденту предлагаются альтернативные по срокам варианты. Доступный для аренды «Патриот» потребуется забрать в дилерском центре «ТоргМаш», предварительно совершив онлайн-оплату и подписав договор.
«При желании пользователи услуги аренды могут отправиться в автопутешествие по маршрутам, детально проработанным экспертами команды УАЗ, – говорится в сообщении компании. – Особо отметим, что, предугадывая вероятное желание клиентов испытать недюжинный потенциал внедорожников УАЗ в деле, в компании пообещали лояльно отнестись к мелким царапинам лакокрасочного покрытия по возврату машин».
Как сообщалось ранее, УАЗ открыл онлайн-шоу-рум. При бронировании автомобиля на этой площадке покупатель получает скидку.
0
5363
Новости по теме:
- 18 мая 2026
- «Рольф» запустил онлайн-кредитование
- 4 мая 2026
- GAC запустил онлайн-витрину автомобилей
- 23 апреля 2026
- «Лада Легко» – новый сервис подписки АвтоВАЗа
- 15 апреля 2026
- «Атом» появится в долгосрочной аренде
- 23 марта 2026
- АвтоВАЗ может запустить подписку на машины
Новости за сегодня:
- 25 мая 2026
- «Авилон» открыл пятый мультибрендовый салон
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте