
У Citroen появился новый представитель в Омске
Группа компаний «Евразия-Моторс» стала новым дилером Citroen в Омске. Как пишет «КС Онлайн», автоцентр разместился в действующем салоне Peugeot.
Напомним, с 2013 года интересы французской марки в регионе представляла ГК «Феникс-Авто». В конце прошлого года компания приняла решение о закрытии предприятия. Дилерский договор был расторгнут 1 февраля 2016 года.
ГК «Евразия-Моторс» была образована в 2010 году путем разделения активов «Автоцентра Барс» между акционерами на две компании («Барс-Запад» и «Евразия-Моторс»). Портфель включает восемь иностранных брендов. Согласно данным «АвтоБизнесРевю», в 2015 году продажи компании сократились на 34% и составили 4,2 тысячи новых машин. Выручка за тот же период – до 4,06 миллиарда рублей (-25,5%).
0
3827
Новости по теме:
- 17 августа 2026
- «Панавто» стал представителем бренда «Сенат»
- 13 августа 2026
- «Рольф» запустил шоу-рум «Гибрид Молл»
- 3 августа 2026
- СИМ стал представителем Rox
- 3 августа 2026
- Foton укрепил дилерскую сеть в Москве
- 20 июля 2026
- В Петербурге открылся автоцентр Foton
Новости за сегодня:
- 18 августа 2026
- В Заволжье начался выпуск кузовных деталей для УАЗа
- 18 августа 2026
- «Сбер» запустил автолизинг для физлиц
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте