«Тинькофф» представил лизинговую платформу

«Тинькофф» запустил «Тинькофф Лизинг» – бизнес по предоставлению автомобилей в финансовую аренду. Это направление возглавил Александр Михайлов, бывший генеральный директор ЛК «Европлан». Сервис предоставляется компанией «Т-Лизинг», зарегистрированой в апреле 2023 года.

На данный момент услуги «Тинькофф Лизинга» доступны юрлицам и ИП в Москве и Санкт-Петербурге. В ближайшие месяцы подключатся и другие регионы. Весь процесс оформления от подачи заявки на сайте до подписания контракта занимает до одного дня. После этого предприниматель может приехать в дилерский центр и забрать автомобиль.

«Автолизинг в России пользуется большой популярностью и показывает положительную динамику на протяжении последних пяти лет. Это говорит о том, что приобретение транспорта в лизинг выгодно предпринимателям и помогает решать их реальные задачи – от курьерских и грузовых доставок до пассажирских перевозок и командировок. При этом бизнес может не переживать об учете автомобиля, гибко использовать его и обновлять под необходимые цели», – отметил Александр Михайлов.

27 марта 2024 | 11:32
  • Комментарии 0
  • Посещений 587

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте