
Subaru получила нового дилера в Челябинске
В Челябинске появился новый дилер Subaru. Право представлять японскую марку досталось ГК «Планета Авто».
Предприятие начало работу в комплексе на улице Братьев Кашириных по соседству с другими брендами. На процесс реконструкции помещения ушло два месяца. Шоу-рум Subaru занимает 460 кв.м, сервисная зона (на несколько марок) – 820 кв.м. На СТО оборудовано четыре поста. Как сообщили «АвтоБизнесРевю» в компании, в I квартале 2017 года (продажи начались в марте) компания намерена передать покупателям пять автомобилей.
«“Планета Авто” ведет свою деятельность с 1993 года и имеет большой опыт обслуживания и продаж автомобилей. Мы уверены, что клиенты Subaru в Челябинской области высоко оценят качество сервиса нового дилера», – отметил генеральный директор «Субару Мотор» Есики Кишимото.
В настоящее время «Планета Авто» выступает официальным дилером 13 брендов. Согласно данным «АвтоБизнесРевю», продажи компании по итогам I полугодия 2016 года составили 1,1 тысячи новых автомобилей – на 15% больше, чем годом ранее.
Сегодня сеть «Субару Мотор» насчитывает 44 дилерских центра в 35 городах России. По итогам января-февраля продажи Subaru сократились на 22% – до 702 машин.

0
5724
Новости по теме:
- 2 октября 2023
- Портфель «Аларм-Моторс» пополнился Exeed
- 29 сентября 2023
- «Автополе» планирует стать лидером по Jaecoo
- 26 сентября 2023
- «Ключавто» открыл пятый салон «Москвич»
- 26 сентября 2023
- «Петровский» присоединился к сети Jaecoo
- 22 сентября 2023
- «У Сервис+» расширил портфель брендов
Новости за сегодня:
- 3 октября 2023
- «Соллерс» получит льготный заем на выпуск МКП
- 3 октября 2023
- «Автодом» перенес выход на IPO на 2025 год
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте