Столичная сеть Skoda стала еще насыщеннее

Skoda объявляет об открытии дилерского центра в Москве. Он принадлежит ГК «Авторезерв».

Строительство автоцентра, расположившегося на 15 км МКАД, началось в декабре 2011 года и завершилось в нынешнем июле. Общая площадь составляет 1 855 кв.м, из которых демонстрационному залу отведено 389 кв.м. Сервисная зона занимает 646 кв.м и оборудована десятью постами, что позволяет обслуживать более 30 автомобилей в день. Здесь же разместился кузовной цех. До конца года планируется реализовать 100 машин. Объем инвестиций в проект составил 40 миллионов рублей, срок окупаемости – три года.

«Авторезерв» ведет деятельность в области организации и сопровождения процессов кредитования и страхования с 2007 года. Собственники бизнеса имеют в управлении четыре дилерских предприятия в Москве. В их числе дилер General Motors «ТринитиАвто», «Автоцентр Револт» и салон, реализующий автомобили «Лада». Кроме того, недавно был запущен мотоцентр Kawasaki.

Сегодня автомобили Skoda можно приобрести в 124 дилерских центрах, 23 из которых расположены в Москве. География присутствия насчитывает 75 городов России. По итогам января-октября продажи марки составили 80 060 машин, что на 40% больше аналогичного периода прошлого года.

4 декабря 2012 | 18:47
  • Комментарии 0
  • Посещений 1816

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте