
СТО Petronas выходят в Россию
Компания Petronas планирует в ближайшие годы открыть в России и Белоруссии более 200 официальных сервисных центров. Развитие сети официальных станций будет производиться в несколько этапов.
В ближайшей перспективе Petronas планирует открытие сервисных центров в Москве, Минске и Набережных Челнах. Компания также намерена запустить услуги для коммерческого транспорта. Дебютной СТО Petronas в России стала воронежская The Garage. Предприятие начало работу в июле, официальное открытие состоялось в сентябре. На станции оборудовано три рабочих поста.
Отметим, что программой по развитию сети фирменных сервисных станций Petronas – Network 2.0 – предусмотрены тренинги для сотрудников, предоставление фирменной экипировки, а также разработка и внедрение специализированной кампании по продвижению услуг сервиса.
«Petronas Lubricants – это честный бренд, история которого насчитывает уже более ста лет, это прозрачность во всех аспектах деятельности и постоянное развитие. Поэтому присоединение к сети официальных сервисных центров Petronas – это отличная возможность развития бизнеса для независимых СТО», – прокомментировал генеральный директор «Петронас Лубрикантс Россия» Бабек Акперов.

0
5930
Новости по теме:
- 1 июля 2025
- «Фреш» добрался до Санкт-Петербурга
- 16 июня 2025
- VGV открывает салоны во Владимире, Крыму и Москве
- 26 мая 2025
- «Фреш» начал работу в Нижнем Новгороде
- 15 мая 2025
- «У Сервис+» открывает автоцентр Li Auto
- 15 мая 2025
- «Рольф» получил дилерство Tank
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте