
Skoda укрепляет региональную сеть
В 2022 году компания «Шкода Ауто Россия» планирует создать новые дилерские центры в пяти городах. Салоны Skoda могут появиться в Благовещенске, Таганроге, Улан-Удэ, Хабаровске и Чите.
«Чтобы стать дилером, необходимо учитывать следующие особенности этого вида деятельности. Сотрудничество с узким кругом автомобильных марок: для Skoda допустима работа только с собственным модельным рядом. Наличие центра, включающего как торговый зал, так и зону клиентского и сервисного обслуживания, – перечисляется на официальном сайте марки. – Необходимость в тщательном обучении и подготовке персонала. Качественное сервисное и гарантийное обслуживание приобретенных автомобилей».
Для участия в отборе на получение статуса официального дилера Skoda необходимо заполнить электронную анкету претендента. «Став дилером чешской марки, вы окажетесь в числе 120 компаний, которые успешно работают с нами не первый год», – подчеркивают в компании.

0
2488
Новости по теме:
- 23 декабря 2024
- Росстандарт отзывает более 55 тысяч Rapid и Polo
- 10 сентября 2024
- GAC расширяет дилерскую сеть
- 9 апреля 2024
- Tank ищет дилера в Санкт-Петербурге
- 18 марта 2024
- Haval укрепляет дилерскую сеть
- 7 ноября 2023
- SWM открывает 25 дилерских центров
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте