
Skoda планирует расширить сеть в 10 городах
В 2021 году компания «Шкода Ауто Россия» планирует расширить дилерскую сеть в 10 городах. В этот перечень входят Воскресенск, Ижевск, Казань, Курган, Новокузнецк, Омск, Сургут, Томск, Улан-Уде и Хабаровск.
«Чтобы стать дилером, необходимо учитывать следующие особенности этого вида деятельности. Сотрудничество с узким кругом автомобильных марок: для Skoda допустима работа только с собственным модельным рядом. Наличие центра, включающего как торговый зал, так и зону клиентского и сервисного обслуживания, – перечисляется на официальном сайте марки. – Необходимость в тщательном обучении и подготовке персонала. Чтобы стать дилером Skoda с отличной репутацией, важно серьезно отнестись к компетенции сотрудников. Качественное сервисное и гарантийное обслуживание приобретенных автомобилей. Возможность обеспечить клиентам своевременный ремонт, плановые и внеплановые техосмотры является безусловным признаком хорошего дилера».
Для участия в отборе на получение статуса официального дилера Skoda необходимо заполнить электронную анкету претендента. «Став дилером чешской марки, вы окажетесь в числе 120 компаний, которые успешно работают с нами не первый год», – подчеркивают в компании.

0
2519
Новости по теме:
- 17 февраля 2021
- Subaru ищет дилера в Челябинске
- 12 февраля 2021
- Volkswagen выпустил 400-тысячную машину на ГАЗе
- 11 февраля 2021
- Skoda назначила нового дилера в Новокузнецке
- 29 января 2021
- «Вагнер» увеличил продажи Skoda на 28%
- 15 января 2021
- Skoda определилась с дилером в Томске
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте