
Skoda отметила лучших представителей марки
Компания «Шкода Ауто Россия» отметила лучших дилеров по итогам работы в 2021 году. Как стало известно «АвтоБизнесРевю», партнеры дистрибьютора Skoda боролись за награды в четырех номинациях: продажи новых машин, продажи автомобилей с пробегом, послепродажное обслуживание и маркетинг. Основные критерии выбора лауреатов – количественные и качественные показатели работы. В их числе доля рынка, объем продаж, реализация аксессуаров и запчастей, а также уровень лояльности клиентов.
Лучшим дилером в области продаж новых автомобилей в Москве стал «Фаворит Моторс», а в Санкт-Петербурге – «Авто Премиум». В Центральном ФО первое место занял воронежский салон ГК «Автомир». В Приволжье победителем был признан «АвтоПремьер» (Уфа), на Северо-Западе – «КМ-Центр» (Петрозаводск), на Урале – «Легион Моторс» (Челябинск), а в Сибири и на Дальнем Востоке – «Медведь Холдинг» (Абакан).
Лауреатами в номинации «Лучший дилер в области продаж автомобилей с пробегом» стали «Фаворит Моторс» (Москва), «Сигма» (Санкт-Петербург), «Автомир» (Самара и Ярославль), «КМ-Центр» (Петрозаводск), «Автоплюс» (Нижний Тагил), «Юг-Авто» (Краснодар) и «Медведь Холдинг» (Красноярск). В категории «Послепродажное обслуживание» победу одержали «АвтоСпецЦентр» (Химки), «Рольф» (Санкт-Петербург), «Крона-Авто» (Брянск), «Барс Авто» (Уфа), «КМ-Центр» (Петрозаводск), «Регинас» (Челябинск), «Сибинпэкс» (Кемерово) и «Фреш Авто» (Ростов-на-Дону).
Наконец, лидерства в области маркетинга удостоились «Вентус» (Москва), «Авто Премиум» (Санкт-Петербург), «АвтоПремьер» (Уфа), «КМ-Центр» (Петрозаводск), «Автоплюс» (Екатеринбург), «Медведь Холдинг» (Красноярск), «Фреш Авто» (Ростов-на-Дону) и «Ринг» (Липецк).
«Мы благодарим бренд Skoda за высокую оценку нашей работы, а сотрудников дилерского центра – за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны визитом», – отметил директор по послепродажному обслуживанию ГК «АвтоСпецЦентр» Игорь Серебряков.

0
4512
Новости по теме:
- 12 марта 2025
- Выпуск легковых машин в 2024 году вырос на 43%
- 5 марта 2025
- «Прагматика» увеличила продажи на 14%
- 4 марта 2025
- «Автодом» и АСЦ увеличили выручку на четверть
- 28 февраля 2025
- «Агат» возглавил рейтинг по новым открытиям
- 21 февраля 2025
- Определены победители «Премии ИКС»
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте