«Ситидрайв» вошел в число партнеров Pango Cars
Платформа «Ситидрайв» объявила о партнерстве с системой Pango Cars. Сотрудничество позволит клиентам каршеринг-сервиса приобретать автомобили с пробегом в шоу-руме компании или на классифайде на специальных условиях. Также доступна сертификация по программе Pango Select.
«Наша цель – сделать процесс покупки автомобиля максимально удобным и безопасным. Партнерство с Pango Cars позволит нам расширить предложение и повысить уровень доверия среди наших пользователей», – отметил генеральный директор «Ситидрайва» Эдуард Мингажев.
«Наше сотрудничество с “Ситидрайвом” – это шаг к созданию принципиально нового опыта покупки автомобиля с пробегом. Мы сфокусированы на полной прозрачности и честности в сделках, предлагая уникальные сервисные и финансовые решения, которые сделают покупку комфортной и безопасной», – добавил директор Pango Cars Антон Ганжа.
0
2003
Новости по теме:
- 16 апреля 2026
- Спрос на вторичном рынке вырос на 10%
- 14 апреля 2026
- Треть сделок – в сегменте от 500 тыс. до 1 млн руб.
- 10 апреля 2026
- Топ-50 дилеров продали 430 тысяч машин с пробегом
- 25 марта 2026
- «Нива Legend» – лидер по остаточной стоимости
- 23 марта 2026
- Анонс мартовского номера «АвтоБизнесРевю»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте