
«Сильвер Моторс» закроет центры Mitsubishi в Перми
В ноябре автоцентры Mitsubishi в Камской долине и в Березниках прекратят работу. Как пишет Properm.ru, компания «Сильвер Моторс» и «ММС Рус» расторгают дилерский договор.
По словам гендиректора «Сильвер Моторс» Евгения Мельчакова, расторжение договора происходит по соглашению сторон. «Это совместно принятое решение, связанное с отсутствием доходности марки. Мы не хотим фиксировать убытки», – прокомментировал глава компании.
Напомним, автоцентр Mitsubishi в Перми был запущен в начале 2012 года. Тогда представители «Сильвер Моторс» сообщали, что бренд был выбран в связи с высокой стоимостью и к получению дилерства и открытию салона готовились около двух лет. Другой центр «Сильвер Моторс» в Березниках начал работу осенью 2013 года.
«Сильвер Моторс» функционирует с октября 2007 года и является официальным дилером Hyundai и Mitsubishi в Пермском крае. Единственным учредителем компании выступает «СМ Инвест».

0
7152
Новости по теме:
- 23 июня 2025
- KGM пришел в Нижний Новгород
- 9 июня 2025
- «ТрансТехСервис» открыл три салона KGM
- 26 мая 2025
- «Фреш» начал работу в Нижнем Новгороде
- 6 мая 2025
- «Фреш» добавил в актив самарский хаб
- 5 мая 2025
- «Башавтоком» приобрел три франшизы в Уфе
Новости за сегодня:
- 14 июля 2025
- Госзакупки автомобилей снизились
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте