
СИАС подписал соглашение с Ford
Компания «СовИнтерАвтоСервис» (СИАС), входящая в ГК «Мегаполис», подвела предварительные итоги 2017 года. По данным дилера, объем розничных продаж вырос на 100%, корпоративных – на 30%.
Положительной динамикой отметились все бренды, которые представляет компания. В меньшей степени рост показал FIAT – всего на 23%. В целом СИАС реализовал более 1,1 тысячи единиц коммерческого транспорта. Общий доход от продаж увеличился за год на 56%.
По мнению генерального директора СИАС Аслана Кцоева, существенный рост показателей стал возможен благодаря мультибрендовой политике. В 2017 году компания начала работу с Isuzu в дополнение к Iveco, DAF и FIAT. Кроме того, для расширения присутствия в сегменте LCV СИАС подписал с «Форд Соллерс Холдингом» соглашение о намерениях развивать партнерство с 2018 года.
0
7132
Новости по теме:
- 11 июня 2026
- Доля флит-сегмента у дилеров опустилась ниже 20%
- 10 июня 2026
- Дилеры увеличили выручку от сервиса на 6%
- 5 мая 2026
- Выручка топ-100 дилеров составила 3,2 трлн ₽
- 30 апреля 2026
- Топ-200 дилеров продали чуть больше миллиона машин
- 20 апреля 2026
- Анонс апрельского номера «АвтоБизнесРевю»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте