
Сеть Pango Cars увеличилась до 230 точек
Система Pango Cars подвела итоги двухлетней деятельности на российском рынке. К настоящему моменту компания объединила в своей сети более 230 дилеров-участников в 46 городах. Всего было сертифицировано более 30 тысяч машин. Ежемесячно в Pango Cars оформляется не менее 3 тысяч автокредитов, что составляет порядка 11,5% от всего объема целевого кредитования на автомобили с пробегом.
«За два года компания сформировала федеральную платформу, которая объединяет интересы дилеров, финансовых организаций и страховых компаний. В дальнейшем мы планируем сосредоточиться на развитии цифровых сервисов, увеличении объемов кредитования и страхования, расширении сети и интеграции с ключевыми площадками рынка», – отметил генеральный директор Pango Cars Александр Мякинников.
Ключевые направления работы Pango Cars включают программу сертификации автомобилей Pango Select, кредитные продукты Pango Finance и страховые решения Pango Insurance. Партнерские отношения установлены с девятью банками и семью страховыми компаниями. Кроме того, работает аукцион по продаже автомобилей, в том числе между дилерами, где, реализовываются машины из корпоративных парков и пресс-парков. Сегодня в этом проекте зарегистрировано более 3 тысяч участников.
0
1615
Новости по теме:
- 27 января 2026
- Автомобили с пробегом побили рекорд
- 26 января 2026
- На вторичке растет спрос на «молодые» автомобили
- 22 января 2026
- Цены на машины с пробегом вернулись к 2023 году
- 22 декабря 2025
- Спрос на машины с пробегом от дилеров вырос на 20%
- 10 декабря 2025
- Автомобили с пробегом подешевели на 6%
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте