
Сеть Chery пополнилась новым центром в Москве
В Москве состоялось открытие нового дилерского центра Chery. Предприятие, входящее в состав ГК «Автономия», расположилось на 78 км МКАД. Именно через этого дилера дистрибьютор запускает каршеринг CheryDrive.
Общая площадь «Чери Центра Автономия» составляет более 1 200 кв.м. Из них 480 кв.м отведены под шоу-рум, вмещающий весь модельный ряд Chery. Автоцентр обладает станцией технического обслуживания (613 кв.м), кузовным цехом (419 кв.м) и 10 приемниками.
«Бренд Chery очень молодой. Его история в Китае насчитывает чуть более 20 лет, а в России он представлен только с конца 2005 года, но за это недолгое время мы успели почувствовать совершенно особенное отношение российских покупателей, и мы очень благодарны им за это. Дилерский центр Chery – это место встречи покупателя с брендом, и, открывая новый автосалон, мы всегда стремимся создать особую атмосферу гостеприимства, наполненную духом открытий, удивлений и совершенствования», – прокомментировал председатель совета директоров «Чери Автомобили Рус» Саймон Шу.
«Партнерством с Chery мы усиливаем позицию нашей группы на московском рынке и получаем доступ к бренду с амбициозными целями и новаторскими решениями ведения и развития бизнеса. Я уверена, что клиенты нашей группы высоко оценят кроссоверы серии Tiggo и будут приятно удивлены качеству, технологичности и дизайну данных автомобилей», – добавила генеральный директор «Чери Центра Автономия» Елена Зуева.
В настоящее время дилерская сеть Chery насчитывает 92 автоцентра. По итогам января-мая продажи марки выросли на 20% и составили 2,4 тысячи машин.

0
4635
Новости по теме:
- 4 марта 2021
- «Автодом» приобрел Audi у «АвтоСпецЦентра»
- 3 марта 2021
- «Авторусь» пополнилась вторым салоном Suzuki
- 25 февраля 2021
- Audi возобновляет присутствие в Оренбурге
- 10 февраля 2021
- «Авторитэйл» запустил еще два автоцентра ГАЗ
- 5 февраля 2021
- Красноярский салон Volvo переехал в новое здание
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте