Сеть Alfa Romeo увеличится до 20 центров

К 2016 году дилерская сеть Alfa Romeo в России вырастет до 20 центров. Об этом в интервью MotorPage.ru сообщил генеральный директор «Крайслер Рус» Джорджио Горелли.

«В 2013 году откроется пять-шесть центров, а через три года их будет около 20-и в крупных городах страны», – уточнил топ-менеджер. По его словам, интерес к итальянской марке среди россиян превосходит ожидания дистрибьютора. «Уже отлажены все бизнес-процессы, есть большой склад запчастей, хорошо подготовленный персонал, отличная дилерская сеть Jeep, которая возьмет на себя Alfa Romeo. К тому же бренд не уходил совсем из России – у нас был импортер в Санкт-Петербурге, и мы очень дорожим этим партнерством», – отметил глава «Крайслер Рус».

Напомним, Alfa Romeo официально объявила о возвращении в Россию в июле. Ранее автомобили марки ввозились разрозненно дилерами, в числе которых был «АвтоСпецЦентр». Затем права дистрибьютора получил «Мэйджор», а последний опыт – инициатива компании из Санкт-Петербурга «Альфа Чентро», которая с конца 2010 года имела статус официального импортера.

16 октября 2013 | 18:49
  • Комментарии 0
  • Посещений 6090

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте