SsangYong предложил расширенную гарантию

С июня дистрибьютор корейских автомобилей SsangYong в России – ДЦ «СанЙонг» – запустил программу продленной гарантии. Приобретение пакетов услуги позволяет увеличить срок гарантийного обслуживания машины с трех до пяти лет.

Базовое гарантийное обслуживание от производителя рассчитано на первые 100 000 км пробега или три года. Программа дает возможность продлить обслуживание в дилерском центре на один или два года (25 или 50 тысяч км соответственно). Дополнительные гарантийные пакеты «Эконом», «Оптимум» и «Максимум» доступны для моделей SsangYong Actyon, Kyron и Rexton. Минимальный из них дает возможность обслуживать только двигатель и электрооборудование автомобиля. По второму гарантия распространяется на двигатель, трансмиссию, тормозную систему, электрооборудование и рулевое управление, а с приобретением третьего клиент продлевает стандартную производственную гарантию.

Кроме того, при покупке любого из пакетов гарантийного обслуживания дилерские центры предоставляют дополнительную услугу бесплатной эвакуации в экстренных ситуациях.

24 июня 2013 | 15:39
  • Комментарии 0
  • Посещений 3928

Новости за сегодня:

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте