
РГС Банк увеличил лимит «Авилону» до 4,1 млрд ₽
РГС Банк увеличил лимит кредитования ГК «Авилон» до 4,1 миллиарда рублей. Финансирование в формате возобновляемых кредитных линий направлено на пополнение оборотных средств и приобретение новых автомобилей.
На компанию также установлен документарный лимит – на исполнение государственных и муниципальных контрактов. В рамках кредитных программ предусмотрена ежемесячная выплата только процентов, а оплата основного долга – в конце срока. Срок сделок – от двух до пяти лет.
«Благодаря сложившемуся доверию РГС Банку и автомобильной группе “Авилон” удалось успешно согласовать условия финансирования, несмотря на непростую рыночную конъюнктуру. Мы нацелены на дальнейшее развитие взаимовыгодного партнерства», – подчеркнула директор по корпоративному бизнесу РГС Банка Анна Гордеева.
«РГС Банк не словом, а делом подтверждает свой статус специализированного банка для автомобилистов и компаний из сферы автобизнеса. Партнерство помогает АГ “Авилон” активно развивать направления деятельности и совершать успешные сделки при поддержке РГС Банка», – поделился заместитель генерального директора ГК «Авилон» Александр Волчков.
0
4450
Новости по теме:
- 17 апреля 2026
- В I квартале выдано более 200 тысяч автокредитов
- 31 марта 2026
- Средний срок автокредита – шесть лет
- 18 марта 2026
- Спрос на автокредиты остается на низком уровне
- 5 марта 2026
- Почти 20 банков присоединились к меморандуму
- 24 февраля 2026
- Выдачи автокредитов рекордно снизились
Новости за сегодня:
- 23 апреля 2026
- В Калуге перезапустили производство двигателей
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте