
Ренат Тюктеев вернулся к работе с Audi
Директор дилерского центра «Авилон Мерседес-Бенц» Ренат Тюктеев расширил свои обязанности. Теперь он также возглавляет салон «Ауди Авилон», руководителем которого был ранее.
«События в нашем бизнесе приводят к консолидации функции управления. С 1 августа вместе с “Авилон Мерседес-Бенц” я буду управлять центром “Ауди Авилон”», – сообщил Ренат Тюктеев.
Ренат Тюктеев в 1996 году окончил Российский государственный торгово-экономический университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». С 1999 по 2016 годы работал в ГК «Независимость», где в разное время занимал позиции руководителя отдела продаж «Ауди Центра Москва», директора по стандартам управляющей компании холдинга, генерального директора бизнес-подразделения Jaguar Land Rover и директора направления премиум-сегмента. С 2012 по 2016 годы – операционный директор группы.
В 2016 году Ренат Тюктеев занял позицию коммерческого директора в ГК «АвтоСпецЦентр». Осенью того же года перешел в «Авилон», где возглавил салон Mercedes-Benz на Воздвиженке. С 1 декабря 2017 года был назначен руководителем автоцентра «Ауди Авилон». С 1 сентября 2021 года вступил в должность директора «Авилон Мерседес-Бенц».
0
5163
Новости по теме:
- 24 февраля 2026
- Дмитрий Шевченко перешел в «Сокол Моторс»
- 24 февраля 2026
- В офисе Jetour и Soueast новое назначение
- 18 февраля 2026
- Штаб-квартира Mercedes-Benz выставлена на продажу
- 9 февраля 2026
- BelkaCar провела кадровые изменения
- 9 февраля 2026
- В «Кордианте» сменился руководитель
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте