
«Первая Автоколонна» войдет в сеть Geely
Иркутская ГК «Первая Автоколонна» готовится к запуску дилерского центра Geely. Как пишет «КС Онлайн», новый салон будет расположен в рамках локации на улице Ширямова в помещении, которое до переезда занимали Jaguar и Land Rover.
«Передислокация брендов стала возможна благодаря уходу с российского рынка марки Ford, салон которой также располагался на территории дилерской деревни. Предполагается, что в линейке брендов “Первой Автоколонны” Geely заменит Ford в эконом-сегменте. Первые автомобили Geely новый дилер ожидает получить уже в мае», – говорится в сообщении издания.
ГК «Первая Автоколонна» выступает официальным дилером семи иностранных брендов в Иркутске. Другой партнер Geely в городе – «Арена-ДМ» («БайкалГАЗсервис») – работает с 2019 года.
0
3577
Новости по теме:
- 14 апреля 2026
- Росстандарт отзывает 39 тысяч Geely Atlas
- 20 февраля 2026
- Дилерский центр Rox появился в Иркутске
- 19 февраля 2026
- Первые «Волги» появятся у дилеров в III квартале
- 22 января 2026
- «Трансервис» продает комплекс в Новосибирске
- 6 ноября 2025
- «Аксель Групп» пополнился брендом KGM
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте