
Пермский центр Peugeot выставлен на продажу
В Перми ищут покупателя на дилерский центр Peugeot, который арендует «Альфа-Гарант». Объявление о продаже комплекса на улице Героев Хасана было размещено брокерской компанией UpLot, пишет Business-class.su.
Вместе с дилерским центром на реализацию выставлен земельный участок под ним, а также специализированное оборудование. На сегодняшний день салон общей площадью 5 896 кв.м предлагается за 99,9 миллиона рублей. При этом в середине июня этот же объект продавали по цене 170 миллионов. Как отмечается в объявлении, имущество выставлено на торги в рамках ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)».
Дилерский центр на улице Героев Хасана был построен в 2010 году партнером Ford «ДАН-Моторс». Инвестиции в проект составили около 400 миллионов рублей. Три года назад у компании возникли финансовые проблемы, и в 2014 году салон свернул деятельность. В прошлом году «Альфа-Гарант» начал работу в нем на правах арендатора, закрыв прежний центр Peugeot на улице Спешилова, который действовал с 2009 года.

0
3058
Новости по теме:
- 19 сентября 2023
- «Автосеть.РФ» получила дилерство Omoda и Jaecoo
- 8 сентября 2023
- Активы Volvo переданы российскому инвестору
- 18 августа 2023
- «Автоприбор» стал владельцем активов Valeo
- 18 августа 2023
- Johnson Matthey продал завод автокатализаторов
- 11 августа 2023
- Magna продала российские активы
Новости за сегодня:
- 27 сентября 2023
- Завод «Москвич» получит налоговые льготы
- 27 сентября 2023
- Ozon приступил к онлайн-продажам Chery
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте