«Открытие» и «Рольф»: автокредит по ставке от 9%

Банк «Открытие» и компания «Рольф» объявили о запуске совместной кредитной программы «Рольф Финанс» на покупку автомобиля по ставке от 9%. Наилучшие условия доступны при оформлении услуги «Ставка автомобилиста».

Программа позволяет получить залоговый кредит на новый и подержанный легковой автомобиль на выгодных условиях и в максимально короткие сроки. Оформить средства по программе можно на любую марку машины, без первоначального взноса, на сумму до 8 миллионов рублей и сроком от трех до семи лет. Для оформления достаточно всего двух документов (например, паспорт и водительское удостоверение). Сделка может быть совершена в день обращения в течение получаса. Для клиентов доступно опциональное включение в сумму кредита стоимости страховых и сервисных услуг.

«Запуская “Рольф Финанс”, мы предоставляем нашим клиентам высококачественный сервис по покупке автомобиля в кредит и уникальные условия страхования. Мы уверены, что данный продукт сейчас наиболее актуален и станет проводником для клиентов при выборе финансовых инструментов: с программой “Рольф Финанс” покупка автомобиля становится прозрачной, легкой и выгодной», – прокомментировала директор департамента продаж финансовых услуг ГК «Рольф» Ольга Бойко.

«Даже в текущих рыночных условиях мы стараемся осуществлять мечты наших клиентов и предлагаем целый спектр финансовых программ, в рамках которых каждый автомобилист сможет найти подходящие ему кредитные условия», – отметила директор департамент развития продаж автобизнеса «Открытие Авто» Ольга Габеева.


На правах рекламы. ПАО Банк «ФК Открытие». Ген. лицензия ЦБ РФ № 2209 от 24.11.2014.

15 февраля 2023 | 19:15
  • Комментарии 0
  • Посещений 1292

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте