
Новый глава «Субару Мотор»
«Субару Мотор» сообщает о смене главы компании. С 1 августа пост генерального директора займет Есиаки Ичимура, который сменит на этом посту Огура Шигеру.
Есиаки Ичимура имеет опыт работы в автомобильной отрасли более 20 лет. В частности, с 1984 года занимал различные должности в компании United Straits Fuso SDN BHD. С октября 2002 года по апрель 2007 года работал первым заместителем генерального директора Mitsubishi Motors Corporation на Филиппинах. Затем, до апреля 2008, года руководил автомобильным департаментом в корпорации Sojitz, впоследствии став старшим заместителем руководителя машиностроения. До назначения на должность генерального директора «Субару Мотор» занимал позицию президента Hyundai Motor Co. в Таиланде.
Огура Шигеру возглавлял российский офис Subaru с января 2012 года. Он был переведен на руководящую позицию в европейский департамент автомобильного подразделения Sojitz Corporation.

0
6814
Новости по теме:
- 15 апреля 2025
- Алексей Подщеколдин переизбран президентом РОАД
- 15 апреля 2025
- ТТС усиливает направление digital-маркетинга
- 27 марта 2025
- Гаджи Курбанов занял стратегическую позицию
- 25 марта 2025
- «МБ Рус» усиливает команду руководителей
- 6 марта 2025
- Российский офис Suzuki сменил руководителя
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте