Новый дилер Hyundai появился в Краснодаре
В Краснодаре начал работу дилерский центр Hyundai. Партнером корейской марки стала компания «Автохолдинг».
Процесс строительства нового здания занял полгода. «Хендэ Центр Тургеневский» расположился в рамках дилерского квартала компании на одноименном шоссе. Общая площадь предприятия составляет 2 354 кв.м. Демонстрационному залу отведено 1 151 кв.м. Сервисная зона, включающая 14 рабочих постов, располагает помещением на 1 203 кв.м. В 2016 году компания планирует реализовать не менее 2 тысяч автомобилей. Объем инвестиций не раскрывается.
Компания «Автохолдинг» работает на рынке Краснодара с 2013 года. Помимо Hyundai, представляет также Kia и Renault. По оценке «АвтоБизнесРевю», совокупные продажи «Автохолдинга» за первые шесть месяцев 2015 года выросли почти вдвое и составили 988 машин.
На сегодняшний день сеть Hyundai в России насчитывает 150 автоцентров. Другими дилерами марки в Краснодаре выступают «Ключавто», «Модус» и «Юг-Авто». По итогам 11 месяцев продажи Hyundai сократились на 10% – до 148,6 тысячи машин.
0
4554
Новости по теме:
- 5 июня 2026
- «Мэйджор» открывает пять шоу-румов «Умо»
- 2 июня 2026
- «Лада» открыла пятый автоцентр в Новосибирске
- 27 мая 2026
- Rox пополнился третьим шоу-румом в Петербурге
- 22 мая 2026
- «Рольф» расширяет сеть в Краснодарском крае
- 19 мая 2026
- «АвтоСпецЦентр» стал дилером Omoda и Jaecoo
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте