
«Независимость» справила переезд Mazda в Москве
В Москве по новому адресу открыл двери дилерский центр Mazda компании «Независимость». Прежде салон японского бренда располагался на Ярославском шоссе.
Центр Mazda разместился в здании, где ранее работало дилерское предприятие Audi ГК «Гема», прекратившее дилерство немецкой марки в августе прошлого года. Договор аренды с девелопером и собственником здания – «Гема Инвест» – подписан на три года. Процесс переоборудования салона занял около трех месяцев. Общая площадь составляет 2 697 кв.м, а площадь шоу-рума – 550 кв.м. Сервисная зона на семь постов занимает 1 300 кв.м. Кузовной ремонт автомобилей осуществляется по старому адресу. План продаж в компании не раскрыли, отметив, что изменений в связи с переездом не произошло.
ГК «Независимость» работает в авторитейле с 1992 года. В настоящее время является официальным дилером 12 иностранных брендов. Сеть компании объединяет 17 автоцентров в Москве, девять в Екатеринбурге и пять в Уфе.
Дилерская сеть Mazda в России включает 70 центров. Продажи марки по итогам I квартала выросли на 9% – до 11,6 тысячи машин.
0
10337
Новости по теме:
- 22 мая 2026
- «Рольф» расширяет сеть в Краснодарском крае
- 19 мая 2026
- «АвтоСпецЦентр» стал дилером Omoda и Jaecoo
- 12 мая 2026
- В Москве начнут выпуск плат для автопрома
- 29 апреля 2026
- «Динамика» получила дилерство Rox
- 27 апреля 2026
- «Рольф» открыл три шоу-рума «Эволют»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте