
«Модус» готовится к запуску BMW в Краснодаре
Группа компаний «Модус» готовится к открытию дилерского центра BMW в Краснодаре. Официальная церемония намечена на июнь 2014 года.
Комплекс построен в полном соответствии c новыми корпоративными стандартами немецкого концерна. Площадь автоцентра составит более 5 500 кв.м, из которых 1 000 кв.м отведено под демонстрационный зал для автомобилей BMW. Кроме того, в салоне будет выделен первый в городе шоу-рум для Mini (390 кв.м), а 260 кв.м займет экспозиция мотоциклов BMW. В связи с открытием нового дилерского центра компания объявляет конкурс на ключевые вакансии.
ГК «Модус» владеет сетью автоцентров на юге и в центральной России. Портфель холдинга насчитывает 18 брендов, представленных в девяти городах. В декабре компания открыла автоцентр BMW в Сочи. Согласно данным журнала «АвтоБизнесРевю», по итогам 2013 года было реализовано 21 414 автомобилей, что составило 0,78% от доли российского рынка. Объем реализации сохранил уровень 2012 года, превысив аналогичный показатель 2011 года на 11%.
В настоящее время дилерская сеть BMW в России насчитывает 59 дилерских центров. Продажи немецкой марки по итогам января 2014 года увеличились на 17% – до 2 540 автомобилей.

0
7476
Новости по теме:
- 6 марта 2025
- «Экспо Кар» открыл Geely по новым стандартам
- 28 февраля 2025
- JAC открыл первый флагманский автоцентр
- 18 февраля 2025
- «Аларм-Моторс» вложит 700 млн рублей в Changan
- 5 февраля 2025
- «Ключавто» запустил седьмой автоцентр Haval
- 3 февраля 2025
- «Рольф»: бренд Avior и новинки в Серпухове
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте