
Mitsubishi продала свыше тысячи машин с пробегом
В августе 2016 года «ММС Рус» отмечает первый год работы программы продаж сертифицированных автомобилей с пробегом – Diamond Car. За этот период компания реализовала более тысячи машин, участвующих в проекте.
Самыми популярными моделями Mitsubishi в рамках программы стали ASX, Outlander и Pajero. За первый год работы к Diamond Car присоединилось более 40 дилеров «ММС Рус» из 25 городов. В ближайших планах компании – к 2018 году достичь уровня продаж в 2 500 автомобилей, а также расширить участие дилерской сети в данной программе до 100 автоцентров.
«Несмотря на кризисные явления в экономике страны, оказывающие значительное влияние на развитие автомобильного бизнеса в России в целом, и на бренд Mitsubishi в частности, мы не перестаем разрабатывать новые предложения и программы для наших клиентов. Мы наблюдаем высокий интерес к нашим программам как со стороны дилеров, так и со стороны клиентов, о чем говорят цифры продаж. Мы намерены усиливать свое присутствие на российском рынке, в том числе благодаря развитию программы продаж сертифицированных автомобилей с пробегом Mitsubishi Motors Diamond Car», – отметил президент и исполнительный директор «ММС Рус» Такаи Наоя.
Напомним, по условиям программы, к участию допускаются автомобили Mitsubishi не старше семи лет, пробег которых не превышает 150 тысяч км. Стоит отметить, что за прошедший год средний возраст машин, принявших участие в Diamond Car, составил 3,5 года.

0
4085
Новости по теме:
- 27 января 2021
- Объем автокредитования снизился на 6%
- 27 января 2021
- Доля SUV на вторичном рынке приблизилась к 20%
- 27 января 2021
- Топ-15 моделей флит-сегмента за 2020 год
- 26 января 2021
- Кроссоверы стали лидерами онлайн-продаж
- 26 января 2021
- Средняя премия по ОСАГО уменьшилась в 26 регионах
Новости за сегодня:
- 28 января 2021
- Кадровые перестановки в «Мерседес-Бенц Рус»
- 28 января 2021
- Новый Duster встал на конвейер завода Renault
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте