
Mitsubishi приостановила работу с «МАКС Моторс»
Компания «ММС Рус» удалила из списка официальных дилеров ГК «МАКС Моторс». «В связи с временной приостановкой работы дилерских центров “МАКС Моторс” в Новосибирске для покупки и обслуживания автомобилей Mitsubishi рекомендуем обращаться в ближайшие дилерские центры в Томске и Барнауле», – сообщили «АвтоБизнесРевю» в пресс-службе «ММС Рус».
Одновременно с новосибирскими салонами «МАКС Моторс» с официального сайта дистрибьютора пропало предприятие группы в Омске. Теперь единственным представителем Mitsubishi в городе указана ГК «Евразия-Моторс». В «ММС Рус» отказались комментировать планы по поиску новых дилеров в Сибири.
Напомним, за последний месяц сотрудничество с «МАКС Моторс» прекратили Jaguar Land Rover, Volkswagen, Jeep, а также Mazda и Subaru. Последняя перевела дилера в статус сервисного партнера.
ГК «МАКС Моторс» работает на рынке более 20 лет и представляет три бренда в Новосибирске. Кроме того, выступает партнером «Русских Автобусов», реализуя коммерческий транспорт. В 2015 году продажи холдинга сократились на 56% и составили 3 155 новых автомобилей. Выручка за прошлый год достигла 4,64 миллиарда рублей (-41%).

0
6393
Новости по теме:
- 14 февраля 2025
- «Барс» стал партнером маркетплейса «Фреш»
- 23 января 2025
- «Рольф» прекратил работу с тремя брендами
- 22 января 2025
- Омск занял почти 9% в продажах «Ключавто»
- 20 января 2025
- Sinomach открывает терминал в Сибири
- 20 декабря 2024
- «Барс» приобрел второй салон «Ключавто» в Омске
Новости за сегодня:
- 17 февраля 2025
- Выручка «Авилона» превысила 100 млрд рублей
- 17 февраля 2025
- Анонс номера «АвтоБизнесРевю» за январь-февраль
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте