
Mitsubishi отмечает 30 лет присутствия в России
Компания «ММС Рус» празднует 30-летний юбилей в России. За это время более 1 миллиона россиян стали владельцами автомобилей Mitsubishi.
«С момента открытия в 1991 году Mitsubishi Motors в России активно развивалась и из небольшого импортера превратилась в одного из лидеров рынка. Также самое молодое подразделение Mitsubishi – MC Intermark Auto – предлагает свои услуги финансового лизинга и операционной аренды. В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России, под Калугой. На сегодняшний момент на мощностях завода ежедневно производятся две самые популярные в России модели Mitsubishi – Outlander и Pajero Sport», – говорится в сообщении «ММС Рус».
На сегодняшний день дилерская сеть «ММС Рус» охватывает 110 автоцентров в России, девять – в Казахстане и четыре – в Белоруссии. С конца 2018 года дан старт программе ее переоформления в соответствии с новым глобальным дизайном. К настоящему моменту этот процесс завершили 58 российских дилеров.

0
3430
Новости по теме:
- 21 декабря 2022
- «Автодом» отмечает 30-летие
- 29 ноября 2022
- РН Банк перейдет под крыло АвтоВАЗа
- 26 октября 2022
- «ТрансТехСервис» отмечает 30-летие
- 1 августа 2022
- «ВТБ Лизинг»: более 220 тысяч машин за 10 лет
- 20 июля 2022
- «АСЦ Внуково» запускает сервис трех марок
Новости за сегодня:
- 8 июня 2023
- Средний возраст автомобилей достиг 14 лет
- 8 июня 2023
- НАМИ продаст бывший завод Toyota «Алмаз-Антею»
- 8 июня 2023
- Правительство поддержало отмену двойного НДС
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте