
«Медведь Холдинг» пополнил сеть АвтоВАЗа
«Медведь Холдинг» стал новым дилером АвтоВАЗа в Красноярске. Эту информацию «НГС.Новости» подтвердил генеральный директор компании Николай Бяков.
По его словам, дилерство «Лады» было получено в июле. Новый автоцентр будет располагаться в здании на улице Металлургов, где ранее была представлена Skoda. В настоящее время в нем ведутся ремонтные работы и оформление согласно стандартам АвтоВАЗа. Начать продажи автомобилей «Медведь Холдинг» рассчитывает уже в августе.
«Мы считаем, что АвтоВАЗ изменился, он стал гораздо честнее. Он ступил на другую ступень, подтянулся по качеству», – отметил Николай Бяков. Таким образом, «Медведь Холдинг» стал пятым дилером «Лады» в Красноярске. Другими партнерами АвтоВАЗа в городе выступают «Бугач-Авто», «Викинг Моторс», «Красноярск-Лада» и «Лада Центр».
«Медведь Холдинг» – официальный дилер семи брендов в Красноярске, Минусинске и Абакане. Согласно данным «АвтоБизнесРевю», продажи компании в 2015 году снизились на 45% и составили 4,5 тысячи новых автомобилей. Оборот холдинга уменьшился на четверть – до 6,8 миллиарда рублей.

0
8301
Новости по теме:
- 7 марта 2025
- Оборот завода «Лада Ижевск» вырос в восемь раз
- 6 марта 2025
- SKM – новый бренд LCV от АвтоВАЗа
- 4 марта 2025
- ФРП профинансирует производство генераторов
- 4 марта 2025
- АвтоВАЗ в феврале: продажи сократились на 4%
- 4 февраля 2025
- «Лада» расширяет онлайн-продажи с Т-Банком
Новости за сегодня:
- 20 марта 2025
- «Ситидрайв» расширил возможности СТО
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте